среда, 7 октября 2009 г.

Среду пропустили, наступил ЧЕТВЕРГ

Дорогие наши коллеги!

Завершается наше обучение. Завтра Вам предстоит доказать комиссии, что две недели не прошли для Вас зря, что Вы действительно повысили свою квалификацию, а в доказательство показать выполненную курсовую проектную работу(ы): в первую очередь - замечательные конспекты уроков с обоснованием использования инструментов интерактивной доски; во-вторых, созданные Вами блоги, анкеты, тесты и пр. И самое главное, расскажите комиссии, как можно все изученные Вами инструменты использовать в Вашей профессиональной деятельности.

Мы с Надеждой Владимировной верим, что все у Вас получится хорошо, и комиссия будет в восторге от Ваших аргументированных выступлений. Мы в Вас верим!

Но это будет завтра, а сегодня мы предлагаем Вам заполнить анкету выходного контроля, созданную в ГуглДоках. Перейти на анкету можно здесь.

Мы желаем Вам все, что Вы задумали на курсах, воплотить в жизнь! Успехов, творческих побед! Пожелайте друг другу успехов!

С уважением, преподаватели кафедры.

9 комментариев:

  1. Дорогие коллеги!
    Мне было очень приятно сотрудничать с вами эти две недели. Вы такие творческие, увлечённые идеей люди, что жалко расставаться! Пишите письма!
    Удачи вам, здоровья и всяческих благ!
    С уважением, Голоядова Ольга Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие коллеги!
    Две недели прошли очень быстро.Приятно было работать с вами, теми кто, придет на помощь, кто поймет и поддержит.А самое главное - вы талантливы. Я желаю вам удачи, отличного настроения,пусть все, чему вы научились будет применено в вашей практической деятельности.
    С уважением Куриленко Т. Б.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги!
    Все имеет свойство заканчиваться. Подходит к концу и наш курс обучения. Хотелось бы, чтобы не закончилось ваше желание работать творчески. Большое спасибо за благожелательную атмосферу и помощь. Желаю всем удачи, успехов в работе, а самое главное счастья и здоровья.
    С уважением Ослина Елена Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие коллеги!
    Очень жаль, что пришло время расставаться.Но я думаю, что мы продолжим общение в интернете. Желаю всем здоровья,удачи и творческих успехов!
    С уважением. Ульянова Светлана Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, дорогие коллеги! Так жалко со всеми вами расставаться, буду скучать! Мне очень понравились эти курсы, мало того, что они такие насыщенные, интересные и полезные, так еще и группа подобралась такая веселая, доброжелательная. Желаю вам дальнейших творческих успехов, у таких талантливых людей все и всегда получится, я в этом уверена.
    До свидания, надеюсь, что все же удастся и пообщаться и встретиться в будущем!
    Седова Екатерина Александровна

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер.
    Уважаемые коллеги, к сажалению курсы уже закончились и как бы нам не хотелось, нам придется расстаться. Но надеюсь, что мы расстаемся только визуально, ведь у нас остается Интернет, через который тоже можно общаться.
    Уважаемые преподаватели!
    Хочу сказать вам, что я рада, тому, что училась у Вас, и Вам благодарна за каждое занятие, каждый день, каждый час! За Ваше внимание и то, что всегда помогали – спасибо большое за все!!!
    Желаю всем Вам творческих успехов, хорошых и талантливых учеников, и конечно же семейного счастья и крепкого здоровья.
    Бурова валентина Евгеньевна.

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие коллеги! Очень жаль,что все заканчивается! Очень было приятно работать со всеми, огромное спасибо Ирине Александровне,
    Надежде Владимировне, Елене Валерьевне(спасибо за идею- тест для комиссии) за качественное преподавание! Наверное больше меня сюда к вам не отпустят, говорят я уже все умею!!
    Жду выхода вашего учебника.
    До встречи!!!!!!!!!
    Маркович Наталья

    ОтветитьУдалить
  8. Коллеги!Очень приятно было с Вами работать и общаться! Действительно интерактивное обучение.Всем успехов, здоровья и терпения!Огромное спасибо нашим преподавателям Надежде Владимировне, Ирине Александровне, Елене Валерьевне!!!Харитонова Елена Алексеевна.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем за работу!
    Жаль,что все закончилось, многое удалось воплотить в жизнь,спасибо Ирине Александровне,Елене Валерьевне,Надежде Владимировне за качество преподавания!
    Ждем выхода сборника ваших материалов!
    До встречи!!!
    Кудряшова Светлана

    ОтветитьУдалить